20-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОКА И МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ

Уважаемые коллеги, покупатели, партнёры!

Приглашаем Вас посетить стенд ООО «ЭДВАНТА» на выставке «20-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОКА И МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ»

Период проведения: 25 - 27 января 2022 г.
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, Россия
Стенд ООО «ЭДВАНТА»: А2127, Зал 4, Павильон 1

Единственная в России международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции

Ежегодно свыше 200 ведущих российских и международных производителей и поставщиков из 12 стран мира принимают участие в Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech. Выставку посещают более 5 000 специалистов предприятий по переработке молока и производству молочной продукции, принимающих решения о закупках, а также дистрибьютеры, представители государственных учреждений и интернет-площадок. Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. За 20 лет существования выставка DairyTech показала себя как эффективная площадка для бизнес-коммуникаций.

 
Подробная информация о выставке «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ 2019» на сайте DairyTech - Международная выставка Dairy Tech | 25—27 января 2022 года, МВЦ «Крокус Экспо» (dairytech-expo.ru)

Send a message
By clicking on the "Send" button, I consent to the processing of personal data