«WORLDFOOD MOSCOW - 2019» - крупнейшая в России выставка продуктов питания и напитков мирового класса

Уважаемые коллеги и партнёры!

Рекомендуем Вам посетить международную выставку «WORLDFOOD MOSCOW - 2019».

Период проведения: 24 – 27 сентября 2019 г.

Место проведения: МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», г. Москва, Россия.

«WORLDFOOD MOSCOW - 2019» - крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса. С момента основания в 1991 году выставка ежегодно проводиться при поддержке органов государственной власти, отраслевых и общественных организаций: Министерство сельского хозяйства РФ, РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР, комитеты ТПП РФ, АССАГРОС, Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров и др. Предоставляя возможность иностранным компаниям выходить на российский рынок, она является главным местом встречи лидеров индустрии пищевых продуктов со всего мира.
 
Экспонентов и посетителей выставки приглашают принять участие в мероприятиях деловой программы, которая в этом году включает различные сессии «Форума лидеров продовольственного бизнеса: Ближе к покупателю!» (Ведущие компании и эксперты отрасли расскажут о взаимодействии бизнеса и государства, о мировых и локальных трендах рынка, а также обсудят потребности современного и будущего покупателя), конференции («Рыба и морепродукты: мировые тренды розничных продаж и лучшие российские практики», «Молочные продукты: глобальные тренды и драйверы роста категории» и др.), а также семинары, мастер-классы и дискуссии представителей рынка чая и кофе в России «TEA MASTER CUPS».
 
 
Согласно мнению экспертов отрасли, участие в выставке «WORLDFOOD MOSCOW-2019» дает возможность: найти новых клиентов и партнеров среди специалистов по закупкам из оптовых компаний, розничных сетей и предприятий общественного питания, увеличить объемы и значительно расширить географию продаж, а также продемонстрировать новинки большому количеству специалистов
 
Итоги выставки «WORLDFOOD MOSCOW -2018»:
Охват всех сегментов продовольственного рынка на 11 тематических разделах;
Участие 1560 компаний из 65 стран мира (581 экспонент из России, 64 национальные экспозиции);
Присутствие 30710 посетителей из 82 регионов России и 98 стран мира (Абсолютный рекорд за всю историю выставки!);
Некоторые тематические интересы посетителей выставки 2018 года: 24% посетителей (7371 чел) интересовались сектором мяса и птицы, 29% посетителей (8906 чел) были заинтересованы в направлении рыба и морепродукты, а 24% (7371 чел) - в секторе молочной продукции. Активно развивающаяся тема здорового питания, органики, эко-продукции привлекла внимание 26% посетителей выставки (7985 чел).
По результатам опроса 95% респондентов считают участие в выставке важно для их бизнеса, 71% опрошенных провели встречи с существующими и потенциальными партнёрами и клиентами, а 89% респондентов планируют принять участие в выставке «WORLDFOOD MOSCOW-2019», ссылаясь на результативность участия в мероприятии в 2018 году.
 
Подробную информацию о выставке «WORLDFOOD MOSCOW-2019», включая деловую программу мероприятия, Вы найдёте на сайте http://www.world-food.ru/ru.

Отправить сообщение
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных