ВЫСТАВКА «IFFA 2019»

Уважаемые коллеги и партнёры!

Приглашаем Вас на встречу со специалистами нашей компании

на стенде нашего партнёра - компании «PROSUR»

на международной выставке «IFFA - 2019».

Период проведения: 4 - 9 мая 2019 г.
Место проведения: Франкфурт-на-Майне, Германия
Стенд компании «PROSUR»: D39, Зал 12.1


Краткое описание:
«IFFA» - Международная выставка мясной промышленности, которая уже почти 70 лет считается ведущим событием в мясоперерабатывающей отрасли. Начиная с 1949 года, выставка «IFFA» проводится один раз в три года и предлагает специалистам ознакомиться с широкий спектром товаров и услуг, инноваций и трендов мясного мира.

Выставка «IFFA» является главным местом встречи специалистов мясопереработки из различных стран, по числу посетителей лидируют следующие страны: Германия, Россия, Италия, Испания, Польша, Нидерланды, Австрия, Швейцария, США, Бельгия и Австралия.

Помимо знакомства с экспозицией, экспоненты и посетители приглашаются к участию в мероприятиях бизнес-программы, относящихся к тематическим разделам выставки.

Отличительными особенностями «IFFA» 2019 года являются новый павильон увеличенной площади (119.000 кв. метров), оптимизированная концепция и присутствие всех лидеров отрасли.

Проводимая под девизом “Meet the best”, эта выставка задаст новые технологические масштабы отрасли. На ней будет представлен весь спектр мясной промышленности: от ручного производства до хайтека. Выставка планирует принять в более 1000 фирм-экспонентов из 50 стран мира, а также около 60 000 посетителей из 140 стран мира.

Вольфганг Марцин, президент Мессе Франкфурт Груп, прокомментировал будущее  мероприятие: «Мы рады предстоящей выставке «IFFA-2019»! Это будет поистине фантастическая выставка, которая станет отражением позитивных процессов в отрасли. Мы уверены, что «IFFA» продолжит свою историю успеха, ведь она является одной из наших наиболее традиционных выставок.  Мы также гордимся тем, что в течение десятилетий «IFFA» стала международной выставкой номер один в мясной отрасли. Сегодня -  в свою 70ую годовщину – она является обязательным мероприятием для всех компаний, специализирующихся на переработке и продаже мясных изделий».


Подробная информация о выставке «IFFA - 2019» на сайте
 https://iffa.messefrankfurt.com/frankfurt/en.html (англ/нем)

Отправить сообщение
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных