Новинка в молочной промышленности - Пробиотик CRL 1505 для вашего здоровья!

ВСЕГДА ЕСТЬ ПРОБИОТИК, КОТОРЫЙ УЛУЧШИТ ЖИЗНЬ.

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

23
мар
2020

В настоящий момент, когда нет ни одной страны и ни одной нации, не подверженной коронавирусу COVID-19 и многим другим вирусным инфекциям, без сомнений одним из способов предотвращения является усиление нашей иммунной системы путём употребления пробиотиков. Следовательно, пробиотики могут также стать неожиданной помощью в решении социальных проблем.

Компания ЭДВАНТА предлагает новый пробиотический штамм CRL 1505, Sacco, который продемонстрировал способность стимулировать работу иммунной системы против вирусных и бактериальных инфекций, включая инфекции дыхательных путей.

Это не является ни решением проблемы, ни предложением лечения, но всё же этот штамм - союзник здоровья и благосостояния людей всех возрастов, особенно в критические моменты, например, как сейчас.

Отмечено, что CRL 1505 может усиливать иммунную систему детей и взрослых, стимулируя врождённый и приобретённый иммунные ответы, оказывая защитное действие против бактериальных и вирусных инфекций дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта, сокращая частоту возникновения и степень тяжести протекания заболевания.

CRL 1505 может также действовать как стимулятор при ослабленном иммунитете.
Рекомендуемая суточная доза составляет 100 млн клеток CRL 1505 в сутки (1x108/сутки), возможно растворение в йогурте, молоке, напитках на основе сыворотки, фруктовых соках.
L. rhamnosus CRL 1505 идеально подходит для использования в кисломолочных продуктах, йогуртах и пробиотических сырах. Пробиотики, натуральным образом выделенные из козьего молока, производятся с использованием гипоалергенных ингредиентов и без добавления красителей. Они усиливают вкусоароматические параметры молочных продуктов без воздействия на процесс сквашивания или текстуру. 

Для максимальной эффективности рекомендуется принимать препарат ежедневно в течение длительного периода, первые результаты будут видны уже в течение первых двух недель приёма.

ПРЕИМУЩЕСТВА L. rhamnosus CRL 1505
    ⦁ CRL 1505 является натуральным методом сокращения потребления детьми антибиотиков;
    ⦁ CRL 1505 является тщательно изученным пробиотиком, оказывающим укрепляющее воздействие на иммунную систему взрослых и детей;
    ⦁ CRL 1505 приносит пользу здоровью, является компонентом, совместимым со стартовыми культурами, усиливающим традиционные вкусоароматические параметры вашего продукта, является идеальным универсальным решением.
  ХАРАКТЕРИСТИКИ L. rhamnosus CRL 1505
    ⦁ Устойчив к воздействию желудочной кислоты
    ⦁ Устойчив к желчи
    ⦁ Иммуномодулятор для пациентов с сильным и слабым иммунитетом
    ⦁ НЕ устойчив к антибиотикам
    ⦁ НЕ оказывает гемолитического воздействия
    ⦁ НЕ образовывает токсины
    ⦁ НЕ способствует бактериальной транслокации

 ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ НА МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

    ⦁ Усиление традиционного вкуса и аромата
    ⦁ Поддержание параметров сквашивания вашего продукта

Клинические испытания были проведены с использованием йогуртов, с применением плацебо-контроля и метода «Двойной слепой»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Побиотический штамм L. rhamnosus CRL 1505 был включён в официальную Национальную программу питания Аргентины https://cereal.conicet.gov. 

Загрузить брошюру CRL 1505

Отправить сообщение
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных