ВЫСТАВКА «ПРОДЭКСПО - 2019»

Уважаемые коллеги и партнёры!

Рекомендуем Вам посетить международную выставку «ПРОДЭКСПО - 2019».

Период проведения: 11 - 15 февраля 2019 г.

Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», г. Москва, Россия.

Краткое описание:
«ПРОДЭКСПО - 2019» - 26-ая Международная выставка продуктов питания, напитков (включая алкоголь) и сырья для их производства. Проводимая ежегодно при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, выставка является крупнейшим и наиболее авторитетным в России и Восточной Европе международным мероприятием данной сферы. 

За годы своего функционирования проект «ПРОДЭКСПО» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики. Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, выставка способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Участников и посетителей выставки приглашают к участию в мероприятиях деловой программы, которая в этом году включает форумы, конференции, семинары и встречи в формате круглого стола по самым актуальным темам сферы.

Согласно мнению экспертов отрасли, выставка «ПРОДЭКСПО» расценивается как мощная базовая площадка для развития экспортно-импортной деятельности в стране: присутствие специалистов различных отраслей, используемых технологий и предлагаемых продуктов различных компаний, находящиеся в одном месте, способствуют формированию реального конкурентного взаимодействия. На выставке наглядно демонстрируется стремление к соответствию стандартам качества, модернизации процессов и внедрению ноу-хау, а также защите и борьбе с нарушениями (контрафакт и фальсификация).
 
Итоги выставки «ПРОДЭКСПО -2018»:

- Охват всех сегментов продовольственного рынка на 28 тематических разделах;
- Участие более 2300 экспонентов из 65 стран;
- Присутствие около 62000 посетителей из 100 стран и всех федеральных округов России;
- Деловые переговоры у более чем 120 транснациональных, федеральных и региональных сетей, которые завершились подписанием контрактов в ходе выставки «ПРОДЭКСПО».

Подробная информация о выставке «ПРОДЭКСПО - 2019» на сайте http://www.prod-expo.ru/

Отправить сообщение
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных