Выставка «УПАКОВКА 2019»

Уважаемые коллеги, покупатели, партнёры!

Рекомендуем Вам посетить выставку УПАКОВКА 2019 - ведущее мероприятие сферы упаковки и переработки на территории России.

Период проведения: 29 января -1 февраля 2019 г.

Место проведения: ЦВК Экспоцентр, г. Москва, Россия

«УПАКОВКА 2019» - 27-ая Международная специализированная выставка упаковки и переработки, которая объединит на своей площадке как российских, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочного оборудования, готовой упаковки и оборудования для печати на упаковке, а также представителей смежных отраслей, которые совместно формируют полную цепочку производства и переработки упаковки. 

Широкий диапазон инновационных продуктов и услуг, представленных на выставке, позволит сформировать представление о тенденциях и будущих возможностях рынка упаковки.

Ежегодно увеличивающееся количество компаний – участников и посетителей выставки, проводимых деловых встреч и конференций, форумов и внутренних мероприятий является подтверждением стремительного развития данного производственного сектора.

Согласно прогнозам, к 2020 году Россия станет крупнейшим продовольственным рынком Европы. Инициированное введением санкций стремительное развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности также обозначило увеличение спроса на упаковку.

По мнению экспертов, увеличение производства в стране позволит российской упаковочной промышленности вырасти в ближайшие несколько лет на 8,5%. Это сделает Россию одним из пяти наиболее быстро растущих рынков в мире. В настоящее время Россия является одним из крупнейших производителей упаковки в мире, а по отдельным позициям страна занимает лидирующие позиции в Европе, например, производство гибкой упаковки, бумаги, картона и твёрдого пластика.

Подробная информация о выставке «УПАКОВКА 2019»на сайте https://upakovka-tradefair.ru/

 

 

 

Отправить сообщение
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных