16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств

Приглашаем вас посетить наш стенд B431 в пав.3, зал 13 на 16-й Международной выставке оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств, которая пройдет с 27 февраля по 02 марта 2018г. в ЦВК "Экспоцентр", Москва, ст.метро "Выставочная".

16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств

 Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств существует с 2002 года. За всё время работы выставка зарекомендовала себя как качественное бизнес-мероприятие, на которое ежегодно собираются специалисты молочной, мясной отраслей и животноводства. Здесь представлены оборудование и технологии для модернизации и повышения эффективности деятельности агрохолдингов, предприятий молочной и мясной индустрии, животноводческих и фермерских хозяйств. Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства России, и является одной из самых крупных в России согласно Общероссийскому рейтингу выставок. Решения актуальных бизнес-задач, встречи с экспертами отрасли, получение самых последних отраслевых новостей, экспертных оценок развития бизнеса — все это Вы можете наблюдать на выставке.

Приглашаем вас посетить наш стенд B431 в пав.3, зал 13 на выставке.

Advanta

На нашем стенде вы сможете получить консультации итальянских технологов по вопросам импортозамещения передовых технологий в области молочной и сыродельной промышленности; получить грамотные консультации наших специалистов по вопросам санитарии и гигиены, а так же познакомитесь с новыми разработчиками в области искусственных оболочек и упаковочных материалов.

Будем рады встрече с вами!

Отправить сообщение
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных